DV ABTEILUNG ESSEN
DV ABTEILUNG ESSEN

Ergebnisse der LG Siegerschau 20.09.2020

       
CHIVA VOM STARENWEG BABYKLASSE VV1
CODY VOM STARENWEG BABYKLASSE n.E.
MALIK VON HOHENZOLLERN JÜNGSTENKLASSE VV2
FALCO VON DER DOBIAUE JÜNGSTENKLASSE VV1
FAROH VOM LEHMANNSFELSEN VETERANENKLASSE V1, Vet.VDH-A., Vet.-CAC
CARLO VON DER STUTENSEERESIDENZ JUGENDKLASSE SG4
JOKER VON BISMARCK JUGENDKLASSE V2, J.-VDH-A., J.-CAC Res.
GAARADOR VON ASSINDIA JUGENDKLASSE SG
TAHI-REME ATLAS CHAMPIONKLASSE V1, VDH-A., CAC, bester Rüde der LG Schau
VARRO LES DEUX PEUPLIERS CHAMPIONKLASSE V2, VDH A. Res.
PISTORIUS DI PRISCONTE GEBRAUCHSHUNDKLASSE V1, VDH-A., R-CAC
AMIGO VON DER STUTENSEERESIDENZ OFFENEN KLASSE V1, VDH-A.
COOPER VOM STARENWEG BABYKLASSE VV1
AMADEUS ZUM STEMBERG BABYKLASSE VV
CIANTHUS VON DER STUTENSEERESIDENZ JUGENDKLASSE V2, J-VDH-A. Res., J-CAC Res.
MATTEO VON DER SCHWARZEN GARDE JUGENDKLASSE V1, J-VDH A., J. CAC
IWO VON BISMARCK ZWISCHENKLASSE V1, VDH-A., R.CAC
CHE GUEVARA VON KONTESSINA CHAMPIONKLASSE V1, VDH-A., CAC
ISIDOR VON MALAIKA WA VITA OFFENEN KLASSE V1, VDH-A.
FLY VOM WELFENGARTEN BABYKLASSE VV1
JOSELINE VOM HEXENZAUBER JÜNGSTENKLASSE VV1
ABIGAIL VOM SCHWARZEN ETNA JUGENDKLASSE n.E.
CLEODIVA VON DER STUTENSEERESIDENZ JUGENDKLASSE SG4
ASTRONIA VON DÜSSELTAL JUGENDKLASSE SG3
ANNABELLE VON DER ALTLAHNBRÜCKE JUGENDKLASSE V1, J-VDH-A., J-CAC
TSURANI VOM FERRENBERG JUGENDKLASSE V2, JVDH Res., J CAC Res.
HERTOGIN PACHA VAN OLYMPIASTAETE ZWISCHENKLASSE V2, VDH A.Res.
VANITY FLAIR VON MAROSK ZWISCHENKLASSE V1, VDH-A, R.CAC
UNA DOLCE VITA VON MAROSK ZWISCHENKLASSE SG3
       
JADE VOM MÄRKISCHEN LEO CHAMPIONKLASSE V1, VDH-A. CAC
BROOKLYN VOM STARENWEG OFFENEN KLASSE V3
AMBER VOM STARENWEG OFFENEN KLASSE n.E.
BRIANNA VOM SCHATTENRING OFFENEN KLASSE V2, VDH-A-Res.
ANGELIQUE ZUM STEMBERG BABYKLASSE VV1
USHA VOM AUERBACHGRUND VETERANENKLASSE V2, Vet. VDHA. Res. Vet CAC Res.
HAZELEYE VOM ELBAUTAL VETERANENKLASSE V1, Vet VDH-A. Vet CAC, beste Hündin der LG S
JELLYBEAN VON BISMARCK JUGENDKLASSE V1, J-VDH-A., J-CAC
ESMA SULTAN VON KONTESSINA ZWISCHENKLASSE V1, VDH-A.
EVINA EVELINA DE GRANDE VINKO ZWISCHENKLASSE V2, VDH-A.Res.
CARA MIA VON KONTESSINA CHAMPIONKLASSE V1, VDH-A.
BECKY BERNSTEIN VON DER PIRATENBURG OFFENEN KLASSE V1, VDH-A., CAC-R.
GODEHARD VON ASSINDIA JUGENDKLASSE V1, J-VDH A., J-CAC
GIBBS VON ASSINDIA JUGENDKLASSE V3
BARÉE VON ASSINDIA EHRENKLASSE V1
PIKASS VOM ESCHENBRUCH OFFENEN KLASSE V1, VDH-A, R-CAC

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Dobermann-Verein Essen